Пятница, 29 Марта 2024, 20:15:34
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 Новости Ассоциации

09:47:13
21 апреля – День местного самоуправления
 Уважаемые работники и ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Муниципальный уровень власти наиболее близок к людям. Именно он является фундаментом и главной опорой в решении вопросов, важных для населения городов, сел и деревень. И именно поэтому на органах местного самоуправления лежит огромная ответственность за развитие муниципальных территорий. 
Целенаправленная работа органов местного самоуправления, эффективное взаимодействие с жителями напрямую влияют на качество жизни, на благополучие территорий. Открытые, прямые, неформальные коммуникации дают весомый результат и главное – доверие людей.

Сегодня в мире сложилась чрезвычайная ситуация, связанная с коронавирусной инфекцией. День местного самоуправления проходит в России в сложной обстановке в связи с этой эпидемией. Многие испытывают тревогу за здоровье и жизнь, свою и своих близких.  Уверен, что совместными усилиями мы справимся с возникшей ситуацией. Сохраняйте спокойствие и больше времени проводите со своей семьей!

Дорогие друзья!
Примите слова благодарности за ваш труд, за любовь к родной земле и вклад в ее процветание. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, энергии, оптимизма и новых достижений на благо родного региона!
 
В.Ф. Яковлев
Председатель Правления ассоциации
 «Совет муниципальных образований Курганской области»
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 617 | Дата: 20 Апреля 2020
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика