Воскресенье, 28 Апреля 2024, 04:47:39
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 Новости Ассоциации

15:48:54
Избирательный штаб Президента России Владимира Путина начал работу
Избирательный штаб президента России Владимира Путина, который решил баллотироваться на выборах главы государства в качестве самовыдвиженца, сегодня начал свою работу в московском Гостином дворе.

Штаб будет работать в круглосуточном режиме.

В штабе разместятся волонтёры и руководство. 

Народный артист России и художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков, главврач столичной больницы № 52 Марьяна Лысенко и спикер Народного совета ДНР Артём Жога стали его сопредседателями. Они уже приступили к работе и по видеосвязи провели совещание с главой исполкома Народного фронта Михаилом Кузнецовым.

В штабе предусмотрена возможность проведения ВКС с регионами. 

Волонтеры, которые затем отправятся в свои регионы для сбора подписей в поддержку кандидата, уже проходят обучение, их консультируют юристы штаба. 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) получила заявки от 16 претендентов в кандидаты на должность президента РФ. Такое число на заседании назвала глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Голосование состоится в 2024 году в течение трёх дней: 15, 16 и 17 марта.

 
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 85 | Дата: 21 Декабря 2023
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика