Пятница, 19 Апреля 2024, 01:47:11
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 Новости МО

14:59:33
Катайский район: любовью дорожить умейте

6 июля в городском парке прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Центральная районная библиотека подготовила книжную выставку «Любовью дорожить умейте», где были представлены книги и журналы о празднике, о роли семьи, построении семейных отношений и воспитании детей. У этого праздника есть официальный цветочный символ – ромашка, которая символизирует чистоту и любовь. Поэтому сотрудники библиотеки провели акцию «Ромашка счастья». Все посетители библиотечного бульвара получали в этот день букеты ромашек и добрые пожелания семейного счастья. Юные участники мероприятия с большим удовольствием строили дома из больших разноцветных мягких кубиков.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, вели супруги Анна и Вячеслав Самохваловы.

От Администрации Катайского района с наступающим праздником всех участников мероприятия поздравила заместитель Главы Катайского района по социальным вопросам Юлия Таушканова.

По доброй традиции семьям, прожившим в браке много лет, в этот день вручаются праздничные медали «За любовь и верность». На одной стороне медали изображена ромашка – символ праздника, а на другой – лики святых Петра и Февронии. В этом году обладателем такой награды стала семья Вениамина Григорьевича и Риммы Михайловны Спешиловых из города Катайска.

Красивые песни о любви и семейных ценностях в этот день подарили катайцам вокалисты Алексей Полухин, Елена Белых, Юлия Калугина.


   


Наталья Антропова, помощник Главы Катайского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 495 | Дата: 09 Июля 2019
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика