Суббота, 20 Апреля 2024, 19:39:09
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  января 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 Новости МО

10:45:23
Кетовский район: Рабочий выезд Главы района в с. Введенское и п. Введенка
 Сегодня состоялся рабочий выезд Главы Кетовского района Дудина С.А. в с. Введенское и п. Введенка с целью контроля соблюдения сроков выполнения подрядчиками своих обязательств на некоторых объектах. В центре внимания - завершение ремонта в МКОУ «Введенская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Огненного Выпуска 1941 года», в которой завершается капитальный ремонт здания в ходе которого проведены ремонтные работы фасада здания, замены кровли, систем водоснабжения, водоотведения и отопления, электропроводки, окон, дверей, полов, благоустройство пришкольной территории. Также, Сергей Анатольевич посетил МКУДО «Введенская ДМШ», в котором продолжается реконструкция здания общей площадью 628,34 м2, в том числе проектируемый пристрой 302 м2.

С целью контроля за поручением Губернатора Курганской области В.М. Шумкова, Глава района провел рабочую встречу с представителями подрядной организации по завершению капитального ремонта здания школы в п. Введенское.

В ходе рабочего выезда Дудин С.А. акцентировал внимание подрядчиков на необходимость своевременной и качественной сдачи объектов, а также отметил, что Администрация района готова оказывать помощь в ходе выполнения работ в своих компетенциях.
 
  
Категория: Новости МО | Просмотров: 391 | Дата: 18 Января 2021
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика