Суббота, 27 Апреля 2024, 15:15:54
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
 Новости Ассоциации

12:14:31
Сегодня Макушинский муниципальный округ отмечает 100-летие. С юбилеем, коллеги!
Уважаемый Василий Петрович! Уважаемые труженики Макушинского муниципального округа!

Правление ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» от всей души поздравляет вас со 100-летним юбилеем вашей малой родины! 

Сто лет для исторического пути района, а теперь округа, – срок немалый. Год от года муниципалитет менялся в лучшую сторону, шло его динамичное развитие и рост, создавался современный сельскохозяйственный, промышленный, культурный облик округа.

И сегодня очень активно происходят изменения на макушинской земле. Благодаря помощи Губернатора и Правительства Курганской области, совместной работе органов местного самоуправления, тружеников округа прокладываются дороги, возводятся школы и клубы, строится жилье, начинают работать новые производства, вводятся в оборот пашни, благоустраиваются общественные места, обновляются скверы и парки.

Нет сомнения, что каждый новый день рождения будет отмечен новыми успехами в сельском хозяйстве и промышленности, торговле и сервисе, культуре и спорте.

А сегодняшний 100-летний юбилей пусть станет ярким и незабываемым событием, вдохновит вас на новые свершения во благо родной земли!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мира; Макушинскому муниципальному округу – стабильности, дальнейшего развития и процветания!

 
А.Н. Гвоздев,
Председатель Правления 
АСМО Курганской области.

 
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 62 | Дата: 22 Февраля 2024
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика