Суббота, 27 Апреля 2024, 11:19:54
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 Новости МО

16:49:00
Шадринск: пятый инвестиционный форум «Малые города России-2014» пройдет в июне

19-20 июня состоится V Шадринский инвестиционный форум «Малые города России-2014».

Инвестиционный форум пройдет в Шадринске уже в пятый раз и обещает стать крупнейшим за все время проведения с 2008 года как по числу гостей, так и по географии участников. В его рамках пройдет 7 конгрессных мероприятий.

В 2014 году Курганская область вновь приглашает в город Шадринск все деловое сообщество России, ближнего и дальнего зарубежья, представителей федеральной, региональной и муниципальной власти, членов Ассоциации малых и средних городов России, общественные организации и профессиональные учебные заведения принять участие в V Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России».

Центральной темой «Малых городов России-2014» станет инвестиционная стратегия муниципального образования. Также будут рассматриваться такие актуальнейшие на сегодня вопросы как стандарт инвестиционной привлекательности муниципалитета и дорожная карта по его внедрению.

В работе над данными темами и в их обсуждении примут участие представители Агентства стратегических инициатив, Уральского отделения Российской академии наук, а также субъектов федерации, имеющих передовой опыт применения региональных стандартов инвестиционной привлекательности.

Выставочная программа форума предполагает Пряничный фестиваль, где будет представлена продукция 30-ти производителей пряников с территории всего Уральского Федерального округа, и Аллею инвестиционных проектов муниципальных образований Курганской области, на которой будут представлены все инвестиционные проекты районов, заслуживающие внимания инвесторов.

Второй день Форума, день международного сотрудничества, будет посвящен подписанию ряда соглашений: с представителями Европейских стран о намерениях осуществления инвестиционной деятельности иностранных государств на территории Курганской области и с городом Феодосией Республики Крым о межмуниципальном сотрудничестве и придании статуса городов-побратимов

Также на второй день форума запланировано расширенное заседание Ассоциации малых и средних городов России.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в V Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России-2014» можно на официальном сайте Форума http://forum.shadrinsk-city.ru.
Категория: Новости МО | Просмотров: 779 | Дата: 27 Мая 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика