Понедельник, 29 Апреля 2024, 06:51:28
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
 Новости МО

10:51:02
Шадринский район: специалисты Шадринского отдела ГБУ МФЦ приступили к оказанию госуслуг Росреестра

По словам начальника Шадринского отдела Управления Росреестра по Курганской области С.В. Жукова, начиная с января текущего года, проходит обучение специалистов многофункционального центра приему и выдаче документов на государственную регистрацию и предоставление сведений из ЕГРП. Согласно Плану учебных мероприятий стажировку пройдут 20 специалистов. Обучение проводится совместно со специалистами филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области.

С 10 февраля специалисты многофункционального центра приступили к приему заявлений на государственную регистрацию и предоставление сведений из ЕГРП от населения.

Основная цель создания МФЦ – сделать предоставление услуг удобным для населения, т.е. оказывать их по принципу «одного окна». Каждый житель города и района, посетив многофункциональный центр, сможет получить сразу несколько услуг: оформить права на недвижимость, получить или заменить паспорт, подать документы на получение социального пособия и др.

График работы МФЦ в городе Шадринске: с 8:00 до 20:00 – с понедельника по субботу включительно. Выходной – воскресенье. За оказанием услуг через многофункционльный центр можно обратиться по адресу: город Шадринск, улица Свердлова, 59 (здание городской Администрации).
Категория: Новости МО | Просмотров: 748 | Дата: 13 Февраля 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика