Понедельник, 29 Апреля 2024, 06:23:59
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 Новости МО

09:51:57
Шатровский район: есть тысячный заявитель!

«Я рад приветствовать тысячного заявителя Шатровского районного отдела Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»! Выражаю искреннюю признательность за обращение в наш Центр, за доверие нашим специалистам, за выдержку и терпение в ожидании услуги».

Такими словами встретил утром 18 июня руководитель Шатровского ГБУ «МФЦ» Вячеслав Плетнев тысячного заявителя, зачитав приветственное письмо директора регионального ГБУ «МФЦ» А.А. Дмитриева. Тысячным с начала деятельности этой уникальной службы оказался руководитель СПК «Колхоз «Русь» Евгений Михайлович Угрюмов. В коротком интервью журналистам Евгений Михайлович выразил большое удовлетворение от сотрудничества с Центром – любые вопросы здесь решают быстро, профессионально, вежливо. «Главное, – сказал тысячный заявитель, – не теряется время в очередях. Все здесь хорошо продумано и предусмотрено для удобства клиентов!».

Подобных учреждений в Курганской области пока четыре. Курганский городской Центр был открыт первым два года назад. Там тысячный заявитель зарегистрирован практически за полгода работы. В МФЦ Варгашинского района тысячный клиент пришел через девяносто дней работы Центра. В Шатрово – на 53-й рабочий день. Это говорит о том, что люди убедились, разобрались в преимуществах обращения сюда перед вариантом бесконечных хождений по разным кабинетам и инстанциям в решении различных вопросов.

В тот день, 18 июня, общее количество заявителей Шатровский ГБУ «МФЦ» достигло 1025, не считая тех, кому специалисты Центра дали квалифицированную консультацию.
Категория: Новости МО | Просмотров: 764 | Дата: 19 Июня 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика