Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:39:17
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
 Новости МО

08:58:28
Сильнее стали.Благодарность за неравнодушие
Любые цели достигаются легче, когда ты не один. Когда рядом с тобой есть единомышленники.
Один из таких людей – Николай Кучин, председатель Куртамышской муниципальной Думы и предприниматель, всегда готовый в любую минуту прийти на помощь.

В период 2020–2021 года Николай Григорьевич оказывал помощь Межрайонной больнице №6, еженедельно доставляя в Курган анализы на коронавирусную инфекцию. 

Уже более года он помогает в приобретении необходимых технических средств и организованной доставке в Курган гуманитарного груза в зону СВО от жителей Куртамышского МО. 

Постоянно поддерживает проведение в округе мероприятий социальной направленности, оказывает финансовую помощь образовательным учреждениям и селам.

Глава Куртамышского мунципального округа Андрей Гвоздев передал Николаю Григорьевичу благодарность от Губернатора Курганской области Вадима Шумкова за его неравнодушие.

 
Категория: Новости МО | Просмотров: 57 | Дата: 29 Февраля 2024
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика