Понедельник, 29 Апреля 2024, 12:42:05
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 12 Декабря 2012


Сегодня, 12 декабря, в России отмечается День Конституции Российской Федерации – основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с этим государственным праздником.

Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Конституция создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия.

Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1153 | Дата: 12 Декабря 2012


В областном культурно-выставочном центре прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса для людей с ограниченными возможностями «Преодоление», который был организован по инициативе Главы региона Олега Богомолова.

Конкурс проводился по следующим номинациям: 

– «За активную жизненную позицию» – среди граждан, принимающих активное участие в общественной деятельности не менее 5 лет, внесших вклад в развитие общественного движения инвалидов;
– «Шаг к пьедесталу» – среди граждан, являющихся победителями и призерами областных, всероссийских и международных спортивных соревнований;
– «За успехи в творческой деятельности» – среди граждан, награжденных премиями, призами, дипломами и иными наградами, свидетел ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1240 | Дата: 12 Декабря 2012


В Сафакулево в рамках декады, посвященной Международному дню инвалидов, прошла информационная конференция для людей с ограниченными физическими возможностями.

Перед собравшимися выступили представители Администрации района, социальной и медицинской служб. Участники конференции получили ответы на многочисленные вопросы. 

Затем состоялась презентация книги «Очерки и рассказы» Галушкина А.А. – инвалида 1 группы, выставки «Портреты» Вадима Киреева и Гульнисы Шариповой. Эти талантливые люди своим творчеством ещё раз доказывают, что, невзирая на недуги, человек может и должен быть полезным обществу и окружающим его людям.

А в районном центре досуга состоялась концертно-игровая ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1076 | Дата: 12 Декабря 2012


С планшетным компьютером и вторым местом в финале третьего регионального конкурса профессионального мастерства клубных работников «Мастера праздника» вернулись работники культуры Целинного района из Кургана.

Отлично выступила не только команда, в состав которой вошли Сергей Лайков, Ирина Исмаилова, Оксана Писарева, Наталья Зуева и Валерий Канунников, но и в личном состязании среди лучших артистов области второе место заняла специалист районного Дома культуры Ирина Исмаилова.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1069 | Дата: 12 Декабря 2012

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика