Суббота, 27 Апреля 2024, 04:51:18
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 26 Сентября 2019


25 сентября в р.п. Варгаши состоялось расширенное заседание Правления ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области». В его работе участвовали главы всех районов и городских округов области.

В этот день в Варгашинском районе работал Губернатор Курганской области В.М. Шумков, который выступил перед главами и поблагодарил их за проделанную работу по организации и проведению выборов 8 сентября. Он проинформировал собрание о тех перспективных задачах, которые стоят перед Курганской областью в части промышленной политики, финансовых, кадровых и организационных вопросов. 

Также в заседании принял участие и выступил Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов. Представители региональных и федеральных органов исполнительной власти осветили поставленные в повес ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 740 | Дата: 26 Сентября 2019


Заполнение систем отопления для потребителей второй категории – жилых зданий и иных объектов, к которому структурное подразделение «Тепловые сети» публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» приступило с 34 сентября, проходит в штатном режиме. Об этом сообщил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана Александр Гонцов.

Напомним, заполнение и включение систем отопления жилых зданий проходит постепенно, в соответствии с графиком запуска тепловых сетей ПАО "КГК" на 2019 год и производится по мере готовности многоквартирных домов по заявкам управкомпаний, руководителей предприятий, организаций и собственников домов, находящихся в непосредственном управлении. В соответствии с данным графиком первыми теп ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 520 | Дата: 26 Сентября 2019


«Автобус Start-UP» реализуется в Курганской области с 2017 года. Данный проект зарекомендовал себя с положительный стороны. В 2019 году «Автобус» охватывает 15 районов Курганской области.
24 сентября на базе Администрации Шатровского района прошел этот уникальный проект поддержки малого и среднего предпринимательства.
Инициаторами проекта являются Департамент экономического развития Курганской области и Центр поддержки предпринимательства Курганской области.

Как отметил Глава района Леонид Рассохин, целью данного мероприятия является оказание методической и консультативной помощи в вопросах ведения предпринимательства. Появилась уникальная возможность получить ответы на актуальные вопросы и необходимые знания. Все желающие смогут бесплатно проконсультироваться у квалифи ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 513 | Дата: 26 Сентября 2019

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика