Четверг, 28 Марта 2024, 20:56:05
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  марта 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 23 Марта 2020

 20 марта Глава города Андрей Потапов провел совещание по предупреждению коронавирусной инфекции. Ситуация по коронавирусу в городе, отметил он, остаётся контролируемой, вместе с тем необходимо предпринять все дополнительные меры, чтобы не допустить распространения инфекции на территории Кургана.

С 16 марта, напомним, в связи с угрозой распространения на территории Курганской области коронавирусной инфекции наш регион перешел в режим повышенной готовности. Постановлением Губернатора Курганской области Вадима Шумкова было рекомендовано воздержаться от проведения на территории Курганской области спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий. Всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории региона, рекомендовано обеспечить контроль за состоянием здоровья своих сотрудников. По решению оператив ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 542 | Дата: 23 Марта 2020

 В 2020 году Администрация города Далматово планирует принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Победителю конкурса из федерального бюджета будут выделены денежные средства на реализацию проекта.

 Большинство жителей города и района в 2019 г. высказались за благоустройство территории березовой рощи, расположенной с северо-западной стороны лыжной базы «Снежинка».

На сегодняшний день данная территория выступает в качестве постоянной рекреационной зоны, используемой горожанами и гостями города в летний и зимний период.

Зимой эта территория активно используется, в первую очередь для ежедневных тренировок наших спортсменов, жителями и гостями города для катания на лыжах, санка ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 491 | Дата: 23 Марта 2020

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика