Вторник, 19 Марта 2024, 13:15:29
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 12 Апреля 2021

 Муниципальный земельный контроль – одна из важных составляющих пополнения бюджета муниципалитетов. Однако на практике данный вид контроля используется пока недостаточно активно. В связи с этим Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области доводит до сведения глав муниципальных образований информацию о проведенных проверках муниципального земельного контроля и принятых по итогам рассмотрения материалов мерах за период с 1 января 2021 г. по 31 марта 2021 г.
 
Управление Росреестра по Курганской области считает необходимым усилить работу в данном направлении (для просмотра в полномасштабном режиме нажмите на изображение).
 
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 526 | Дата: 12 Апреля 2021

 1 января 1991 года в газете Знамя вышел первый литературно-художественный альманах «Катайск». Именно с этой даты и пошел отсчет деятельности литературного клуба, организованного журналистом «Знаменки» Иваном Алексеевичем Сувориным и объединившего поэтов и прозаиков Катайского района. За эти годы выпущен не один десяток книг местных авторов, наши литераторы занимали призовые места в различных конкурсах, а приложение к газете - литературный альманах «Катайск» стало известным и востребованным читателями.

8 апреля литературный клуб «Катайск» принимал поздравления. Праздничное мероприятие прошло в выставочном зале Центра Русской культуры «Берегиня».

В гости к местным литераторам приехали их собратья по перу из Далматово и Каргаполья. Члены к ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 369 | Дата: 12 Апреля 2021

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика