Четверг, 18 Апреля 2024, 17:34:34
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Новости МО

11:45:29
Г. Курган: выборы в городскую Думу

Участвовать в дополнительных выборах депутатов Курганской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 6 и 7 будут девять кандидатов. Десятому претенденту, выдвинувшему свою кандидатуру по округу №6, – самовыдвиженцу Илье Рожкову сегодня на заседании окружного избиркома было отказано в регистрации.

По информации избирательной комиссии, в соответствии с выборным законодательством кандидату для регистрации необходимо было собрать в поддержку своего выдвижения не менее 48 и не более 52 достоверных подписей избирателей. Все 100 процентов подписей были подвергнуты тщательной проверке и признаны недействительными.

Таким образом, бороться за мандат депутата Курганской городской Думы по избирательному округу №6 будут четыре кандидата: Сергей Еремин (КПРФ), Евгений Кузьмин (ЛДПР), Александр Лисицын («Единая Россия»), Виталий Поршнев («Справедливая Россия»). По 7-му избирательному округу на выборы пойдут пятеро кандидатов: единоросс Артем Исламов, член партии ЛДПР Татьяна Липатова, справедливоросс Алексей Менцель, представитель КПРФ Артур Пущин и самовыдвиженец Константин Пчаков. Подробная информация о кандидатах размещена на странице Избирательной комиссии города Кургана.

В следующий четверг, 3 августа, в малом зале Администрации города Кургана (4 этаж) состоится жеребьевка по распределению между кандидатами печатных площадей для публикации бесплатных агитационных материалов в городской газете «Курган и курганцы».


Елена Бессонова, начальник Управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата Главы города и Курганской городской Думы
Категория: Новости МО | Просмотров: 605 | Дата: 31 Июля 2017
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика