Вторник, 19 Марта 2024, 07:01:52
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 Новости МО

13:08:30
Лебяжьевский район: «За любовь и верность»

В отделе ЗАГС Администрации Лебяжьевского района прошел праздник «Семья – поистине высокое творение!», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В честь праздника учреждена медаль «За любовь и верность» и нагрудный знак с символическим названием «Ромашка».

В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую и счастливую жизнь с любимым человеком. Именно про таких людей говорят – две половинки! Это семья Александра Михайловича и Людмилы Афанасьевны Дьяченко из р.п. Лебяжье, которые живут в мире и согласии 50 лет. Всю жизнь супруги достойно трудились на благо Лебяжьевского района: Людмила Афанасьевна – экономистом в «Сельхозтехнике», Александр Михайлович – главным инженером в Управлении сельского хозяйства. В 1973 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор Российской Федерации», позднее на уровне поселения – «Почетный гражданин р.п.Лебяжье». А.М. Дьяченко занесен в книгу «Золотой фонд «Инженеры Уральского региона». Александр Михайлович ведет активную общественную работу. Супруги Дьяченко очень добрые отзывчивые люди, вырастили и воспитали достойными членами общества двух сыновей. 

Семья Сергея Анатольевича и Любови Анатольевны Карих из р.п. Лебяжье во взаимной любви живут 30 лет. Оба внесли достойный вклад в развитие МУП «Теплосервис». Сергей Анатольевич проработал здесь водителем 30 лет, имеет Благодарственное письмо областной Думы, его портрет был занесен на районную Доску Почета. В настоящее время занят у частного предпринимателя. Любовь Анатольевна по-прежнему трудится в МУП «Теплосервис» бухгалтером по расчетам с населением, награждена Почетной грамотой Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области. В семье на первом месте забота о близком человеке. Супруги вырастили троих дочерей.

Этим замечательным семьям первый заместитель Главы Лебяжьевского района В.Н. Малахов, начальник отдела ЗАГС Т.Г. Степкина, заместитель Главы поссовета по социальным вопросам В.П. Феоктистов вручили подарки и медали «За любовь и верность», нагрудные знаки и грамоты Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1392 | Дата: 11 Июля 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика