Пятница, 29 Марта 2024, 18:54:07
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  января 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости МО

11:04:05
Мишкинский район: «Мы и наш ребенок»

В Центре культуры и досуга Мишкинского района в рамках проекта «Наши дети» прошла конкурсная программа «Мы и наш ребенок», участниками которой стали четыре мишкинские семьи: Дружининых, Карпещук-Тыжных, Криваль, Таировых.

Программа состояла из шести конкурсных туров: «Это мой ребенок», «Экскурсия», «Самый смелый», «Карнавальный костюм», «Блиц-опрос», «Пойми меня».

Много нового и интересного узнали о себе родители из видеосюжетов, в которых дети рассказывали о своей семье. А в конкурсе «Самый смелый» родителям предстояло угадать, окажется ли их ребёнок смельчаком и войдёт в тёмную комнату за призом.

Яркие карнавальные костюмы выбирали дети для своих пап, но лишь семья Криваль угадала, что именно этот костюм готовил их сын Игнат.

Самым сложным оказался финальный тур «Пойми меня», в котором дети объясняли значения слов, не всегда родителям удавалось догадаться, о чём идёт речь.  

По итогам шести конкурсных туров победителями стали сразу две семьи – Дружининых и Криваль.

Подарки семьям-участницам были предоставлены местным отделением политической партии «Единая Россия», Центром культуры и досуга, Главным специалистом по спорту А.Е. Денисовым, индивидуальными предпринимателями Л.Н. Туровой и И.Г. Вяткиным.

На программу в качестве гостя был приглашён победитель первой игры «Мы и наш ребенок» Дима Михайлов, который приготовил в подарок для всех присутствующих в зале стихотворение, а также получил почётное право вручить приз семье Карпещук-Тыжных.
Категория: Новости МО | Просмотров: 969 | Дата: 10 Января 2013
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика