Пятница, 29 Марта 2024, 03:20:22
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости Ассоциации

09:10:34
Потенциальным потребителям необходимо заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые руководители организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели и жители Курганской области!

Общество с ограниченной ответственностью «Чистый город» является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Курганской области.

К оказанию услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами региональный оператор приступит с 1 января 2020 года.

Согласно ч. 4 ст. 24.7 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

Порядок заключения договора и форма типового договора на оказание коммунальной услуги по обращению с ТКО указаны в разделе I (1) Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156.

Договор с региональным оператором заключается после утверждения единого тарифа на услугу регионального оператора и опубликования предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на официальном сайте регионального оператора и в общественно-политической газете «Новый мир» и городской газете «Курган и Курганцы».

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону 8 800 551 08 25 и на адрес электронной почты rotko45@mail.ru.

В. Пестриков, 

Директор ООО «Чистый город»

Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 649 | Дата: 17 Октября 2019
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика