Пятница, 19 Апреля 2024, 03:03:03
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 Новости Ассоциации

15:03:11
С днем пожилого человека!

Дорогие зауральцы! Уважаемые пенсионеры!

В первый день октября мы отмечаем особую дату – Международный День пожилых людей.

Поколение, которое мы с глубоким уважением называем «старшее» – это ветераны войны и труда, авторы многих достижений и побед Зауралья, всей нашей страны. Мы бережно сохраняем, продолжаем и развиваем то, что вы создавали и защищали, чем мы живем и по праву гордимся.

На протяжении всей своей жизни вы дарите свою любовь детям, внукам, правнукам, являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные вами знания и опыт особенно важны, вы являетесь хранителями традиций, подаете пример преданности делу, великого терпения и оптимизма молодому поколению.

В День пожилого человека примите слова глубокой благодарности и искреннего восхищения вами – добрыми и мудрыми, терпеливыми и рассудительными.

Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Правление ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области»
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1197 | Дата: 01 Октября 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика