Пятница, 19 Апреля 2024, 05:05:19
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Новости Ассоциации

13:48:23
С Новым 2013 годом и Рождеством!

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!

Традиционно встреча Нового года связана с надеждой на лучшее, верой в будущее. Встречая праздник, мы оглядываемся в год прошедший, так как хочется подвести некоторые итоги, вспомнить все то ценное, что было достигнуто в году минувшем, что стало определенными успехами и достижениями.

В новом году предстоит сделать еще больше! Меняется отношение людей к жизни, растет чувство сопричастности к переменам и ответственности каждого из нас за наше будущее. Давайте же вступать в Новый год с новыми созидательными устремлениями, новыми надеждами, самыми смелыми мечтами, крепкой верой в то, что нашими общими совместными усилиями, постепенно, шаг за шагом, мы достигнем желаемых результатов, чтобы в нашей малой родине – нашем Зауралье – стало радостно и комфортно жить нам и нашим детям!

Пусть Новый год принесет вам и вашим близким много добрых перемен, подарит счастье и благополучие!

Желаем Вам уверенности в своих силах, веры в себя, своих близких, крепкого здоровья, исполнения намеченных планов, добра и мира в каждом доме!

Правление ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области»
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1420 | Дата: 29 Декабря 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика