Пятница, 26 Апреля 2024, 17:43:41
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Новости МО

12:41:03
Шатровский район: Елка Главы

В минувший вторник, 25 декабря, в Шатровском Доме детства и юношества состоялась Елка Главы района для опекаемых и приемных детей. На праздник, ставший уже традиционным, собрались более сорока мальчишек и девчонок со своими мамами и папами, бабушками и дедушками. Стоит отметить, что год от года это новогоднее мероприятие собирает все больше и больше участников. В 2012 году из бюджета Шатровского района были выделены средства для 88 детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

С приветственным словом к собравшимся обратилась специалист сектора по опеке и попечительству Администрации района Татьяна Маклакова, которая поздравила своих подопечных с наступающим Новым годом и пожелала семьям Шатровского района счастья, любви, только положительных эмоций в 2013 году. 

Массу радостных мгновений подарили ребятне веселые герои новогоднего спектакля, в роли которых были методисты Дома детства и юношества.  

Под занавес веселого представления Дедушка Мороз и Снегурочка пообщались с малышами, послушали стихи, подготовленные детьми специально по случаю Нового года и, конечно, подарили мальчишкам и девчонкам море сладких подарков.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1129 | Дата: 26 Декабря 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика