Четверг, 25 Апреля 2024, 09:13:35
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Новости МО

14:22:44
Варгашинский район: открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного в рамках партийного проекта «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», состоялось во вторник, 4 декабря, в п. Варгаши.

Внутри универсального спортзала созданы условия для занятий такими видами спорта, как футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы и многие другие. Тренажерный зал оснащен современным оборудованием.

Жителей поселка с открытием комплекса поздравил первый заместитель губернатора Курганской области Сергей Жданов. «Открытие такого многофункционального объекта – это настоящий праздник. Жители Варгашинского района всегда славились активным спортивным духом. А такой комплекс позволит привлечь детей и подростков к занятиям спортом», – отметил он. В свою очередь, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Марат Исламов добавил, что у сельчан теперь есть все возможности для активного занятия спортом. «Мы – члены партии «Единая Россия» – делаем и будем продолжать делать все возможное для того, чтобы таких комплексов в Курганской области было больше. Мы уже открыли два ФОКа в городе Кургане в 2009 и 2010 году, сегодня открываем ФОК здесь, в Варгашах, через неделю будем открывать ФОК в поселке Шевелевка. Мы рады, что эти мероприятия совпали с 11-летием партии «Единая Россия», – подчеркнул Исламов.

По окончании официальной части состоялись выступления детских танцевальных коллективов, показательные выступления спортсменов. Закончилось мероприятие товарищеской встречей по баскетболу.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1133 | Дата: 05 Декабря 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика