Пятница, 19 Апреля 2024, 14:46:46
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 Новости МО

15:51:53
Восходский сельсовет Мишкинского района: акция в поддержку больной девочки

В селе Восход состоялась рок-опера «Моцарт». Месяцем раньше был первый показ оперы. Как в первом, так и во втором случае спектакль готовили и ждали постановки всем селом. Приносили аксессуары, материалы для костюмов, предметы быта, напоминавшие старину, ведь действие происходит в 17 веке. Всего в спектакле задействовано порядка 30 актеров, полсотни костюмов и париков. А если добавить, что вокал и хореография были на хорошем уровне, то можно бесконечно удивляться таланту жителей этого села.

Глава Администрации Восходского сельсовета Лариса Владимировна Козелло говорит, что не обошлось без спонсорской помощи. Она выделяет главное, чего достигли в сельсовете в результате общих усилий сельского Дома культуры и детской школы искусств, – смогли объединить молодежь вокруг одной идеи, привлечь к участию в культурной жизни села.

Каждому зрителю просмотр рок-оперы «Моцарт» в двух актах стоил 100 рублей. Но это была благотворительная акция с целью поддержки больной онкологией девочки Марины Минеевой 18 лет, являющейся одной из героинь спектакля.


Категория: Новости МО | Просмотров: 1393 | Дата: 19 Июля 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика