Суббота, 27 Апреля 2024, 08:28:07
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 11 Декабря 2019

Уважаемые коллеги!

 Необозримы просторы нашей великой Родины. На ее широтах расположены самые различные природные зоны,  ее  опоясывают разные климатические и часовые  пояса, ее природа неповторима. На территории России проживает множество народов и народностей. А мир, порядок, стабильность и равноправность на наших просторах гарантирует Конституция Российской Федерации, праздник которой мы ежегодно отмечаем 12 декабря. 

 Конституция Российской Федерации - главный гарант прав и свобод, независимости и целостности страны. Она дает каждому россиянину возможность жить в правовом государстве под надежной защитой закона.

  Воплощая в жизнь принципы и нормы Конституции, мы сможем дальше двигаться вперед, реализовывать социальные программы, р ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 730 | Дата: 11 Декабря 2019

 6 декабря в Администрации Катайского района состоялось очередное заседание президиума районного Совета ветеранов. В работе совещания приняли участие гости из города Шадринска - председатель Шадринского городского Совета ветеранов Александр Абрамов и его заместитель Зоя Разбойкина; руководители образовательных организаций, учреждений культуры, общественных объединений Катайского района.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Главной темой заседания президиума районного совета ветеранов стал вопрос взаимодействия при подготовке к празднованию 75-ой годовщины Победы. Сегодня одна из главных задач - вовлечь в мероприятия по подготовке к этому важному событию максимальное количество ж ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 505 | Дата: 11 Декабря 2019

 Сегодня, 10 декабря, на заседании районной Думы, из числа отобранных конкурсной комиссией кандидатов, Главой Альменевского района избран Владимир Яшников. За его кандидатуру отдали свои голоса 12 депутатов из 15, принявших участие в голосовании.

Владимир Яшников имеет опыт работы в органах власти, в последнее время занимался дорожно-строительной деятельностью, в том числе работал заместителем директора по производству, директором филиала предприятия «Северавтодор».
 
Пресс- служба Губернатора Курганской области
Категория: Новости МО | Просмотров: 514 | Дата: 11 Декабря 2019

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика