Пятница, 26 Апреля 2024, 13:58:17
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 Архив новостей


Администрация города Кургана информирует о начале проведения конкурсов «На лучшую организацию охраны труда», «На лучшего специалиста по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Конкурсы проходят с целью развития социально-трудовых отношений, обобщения и распространения опыта в сфере социального партнерства. Принять участие в них могут индивидуальные предприниматели и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории областного центра.

Для участия в конкурсах заявителям необходимо в срок до 1 февраля 2014 года представить в Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана (г. Курган, пл. Ленина, каб. 221, тел ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 765 | Дата: 10 Января 2014


3 января в 10.00 в спортзале Мартыновской школы специалисты Центра досуга предполагали провести соревнования по волейболу между студентами и молодежью двух сел: Мартыновки и Бикберды. Но на начало соревнований мартыновцы не смогли набрать команду. Тогда находчивые девчата с. Бикберды предложили играть в формате «девушки против юношей». Сильный пол был не против и выиграл игру, получив грамоту Мартыновского сельсовета.

4 января в Сулюклинской СОШ коллектив учителей и клуба «Хозяюшка» встретились на волейбольной площадке. Победили учителя. Затем сыграли в баскетбол команда школьников против команды учителей. Тут учителям пришлось уступить своим воспитанникам.

«Веселые старты» прошли 5 января в с. Мансурово между девочками и мальчиками. Ма ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 821 | Дата: 10 Января 2014


Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с наступающими замечательными праздниками – Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний 2013 год станет частью истории. 

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

От всей души желаем вам счастья, благополучия, любви, понимания, доброты ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 857 | Дата: 29 Декабря 2013


27 декабря в Администрации Катайского района состоялась встреча Главы района Ю.Г. Малышева с членами Президиума районного Совета ветеранов.

Юрий Геннадьевич поздравил ветеранов с наступающим Новым 2014 годом, поблагодарил за неравнодушную жизненную позицию, умение сохранять оптимизм, за настоящую любовь к родной катайской земле и пожелал здоровья, семейного благополучия, оптимизма, заботы и любви близких и друзей.

В ходе встречи были подведены итоги работы Администрации Катайского района и районного Совета ветеранов за 2013 год, обозначены ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 826 | Дата: 28 Декабря 2013


Хор «Русская песня», которым руководит Пенькова Н.Н., отметил 15-летие творческой деятельности. Глава района Ю.Н. Ермолаев направил юбилярам приветственный адрес с пожеланиями дальнейшего роста, добра и благополучия, отметив, что на протяжении полутора десятков лет хор является неотъемлемой творческой составляющей Половинского района.
Категория: Новости МО | Просмотров: 724 | Дата: 27 Декабря 2013


Накануне Нового года отмечает свой первый маленький юбилей одно из известных предприятий малого бизнеса Целинного района пекарня «Каравай».

Организованное в 2008 году молодыми предпринимателями Анной и Михаилом Мельниковыми небольшое производство хлебобулочных изделий сегодня превратилось в современное предприятие, использующее в своей работе передовые технологии производства, логистики, маркетинга. Здесь трудится 14 специалистов, работает своя мельница, зерно для которой выращивается на собственных посевных площадях; создан замкнутый цикл «От поля до прилавка». Ассортимент вкусной продукции вырос до 20 наименований и соответствует самым высоким требованиям. Пекарня обслуживает не только свыше 150 торговых точек Целинного района, но и магазины ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 808 | Дата: 27 Декабря 2013


В Катайском районе состоялась выездная районная фельдшерская конференция. Медицинские работники фельдшерско-акушерских пунктов Катайского района собрались в с. Боровском. Заведующая ФАПом Булыгина Т.И. провела своих коллег по кабинетам медпункта, показала медицинскую документацию и оформление стендов, ответила на многочисленные вопросы.

Затем медицинские работники перешли в Дом Культуры, где для них был подготовлен фотостенд «Страницы сельской медицины» и мини-концерт силами ДК «Боровское».

Перед медицинскими работниками выступила Бородай Е.И. с приветствием и поздравлением с наступающими праздниками, поблагодарив их за нелегкий труд.

Главный врач ГБУ «Катайская ЦРБ» Мисюк С.Ф ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 861 | Дата: 26 Декабря 2013

« 1 2 ... 837 838 839 840 841 ... 975 976 »
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика