Пятница, 19 Апреля 2024, 11:18:03
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 Новости МО

14:48:22
Далматовский район: прошло заседание «круглого стола» в рамках проекта «Автобус стартапов»

В малом зале Администрации Далматовского района прошло заседание «круглого стола» в рамках проекта «Автобус стартапов». Основная цель проекта – оказание помощи предпринимателям в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований, популяризация предпринимательской деятельности.

Команда проекта проконсультировала собравшихся в зале предпринимателей по вопросам финансового планирования, бухгалтерского учета и налогообложения, по юридическим и правовым вопросам.

В целях привлечения инвестиций в экономику Далматовского района, формирования и продвижения положительного инвестиционного имиджа района здесь же между Администрацией Далматовского района в лице Полухина Петра Васильевича и АО «Корпорация развития Зауралья» в лице Чуева Алексея Валерьевича было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере инвестиционной направленности.

Хотелось бы отметить, что Администрация Далматовского района целенаправленно решает вопросы по созданию благоприятных условий для формирования правового пространства, обеспечивающего беспрепятственное развитие сферы малого и среднего предпринимательства, создание инфраструктуры поддержки предпринимательства с помощью муниципальной программы «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Далматовском районе на 2015-2020 годы».


Ирина Копылова, ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Далматовского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 513 | Дата: 16 Октября 2017
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика