Суббота, 20 Апреля 2024, 00:24:31
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 

10:53:45
г. Курган: В рамках модернизации продолжается замена старых водоразборных колонок на новые с подогревом
В Кургане в рамках подготовки к зимнему сезону продолжаются работы по замене старых водоразборных колонок. В ближайшее время в городе будут установлены 50 новых водоразборных колонок.

Работы по установке колонок с подогревом выполнит АО «Водный Союз», которое выиграло конкурс на их установку. Заказчиком работ выступает акционерное общество «Курганводоканал». Главной целью является беспрерывное обеспечение водой потребителей в зимний период.

Напомним, что работы по модернизации сетей водоснабжения в части улучшения технических характеристик водоразборных колонок начались в Кургане в прошлом году. В рамках первого этапа в разных частях города были установлены первые 50 колонок с подогревом. По информации «Водного Союза», в зимний период 2021-2022 гг. сотрудники компании более полутора тысяч раз выезжали на отогрев водоразборных колонок, при этом «теплые» устройства не замерзали ни разу. Сейчас в течение четырех месяцев сотрудники «Водного союза» установят в Кургане еще 50 новых колонок.

В перечень работ входит разработка проектной документации, изготовление нового типа колонок, их монтаж, проведение пусконаладочных работ и восстановление благоустройства. Также водоразборные колонки будут выполнены в антивандальном исполнении.

Со списком адресов, по которым в 2022 году будут установлены водоразборные колонки с функцией подогрева, вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Кургана.
Просмотров: 179 | Дата: 19 Сентября 2022
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика