Четверг, 18 Апреля 2024, 08:39:46
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 Новости МО

13:22:11
Шатровский район: Леонид Рассохин поздравил студентов Шатровского филиала КТК с началом нового учебного года

1 сентября Глава района Леонид Рассохин посетил Шатровский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» и поздравил студентов с началом нового учебного года.

– Сегодня рабочие профессии востребованы, ведь наши промышленность и сельское хозяйство, как никогда, нуждаются в квалифицированных кадрах. Специальности, которыми вы овладеете в колледже, нужны нашему району, и мы будем рады видеть вас на производстве. Также в учебном заведении созданы все условия для занятий спортом, культурно-досуговой деятельностью. Все это сделает студенческую жизнь насыщенной и незабываемой. Главное – это ваша инициатива! Преподаватели вас поддержат, – обратился к студентам и преподавателям Леонид Рассохин.

Также со словами поздравления к нынешнему поколению учеников обратились руководитель по учебно-воспитательной работе «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Вера Кузнецова, и.о. заведующего Шатровского филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Андрей Власов, руководитель по учебно-производственной работе Ольга Захарова.

Большое внимание было уделено поощрению студентов за спортивные и учебные успехи. Преподаватель-организатор ОБЖ Геннадий Строжков вручил заслуженные грамоты военного комиссариата студентам колледжа, которые отличились на военно-полевых сборах и взяли практически все первые места. Ольга Захарова подвела итоги прошлого учебного года и вручила грамоты за успехи в учебе и активную жизненную позицию студентам-отличникам и «хорошистам».

В завершение линейки по традиции прозвенел первый учебный звонок, который пригласил первокурсников и студентов постарше в удивительный мир знаний, взрослый мир, в котором они приобретут первые навыки выбранных профессий.


   


Наталья Кун, специалист отдела по социальной политике Администрации Шатровского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 617 | Дата: 04 Сентября 2017
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика