Суббота, 20 Апреля 2024, 09:10:21
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 Новости МО

09:52:47
Шатровский район: СППК «Союз» признано лауреатом премии общественного признания «Золотой фонд регионов»

СППК «Союз», в ведении которого находится кафе «Русь», признано номинантом премии общественного признания «Золотой фонд регионов» в номинации «За отличие в торговле и общественном питании». Данная премия вручается фондом регионального развития «Перспектива».

Награждение лауреатов состоялось на торжественном приеме деловых кругов Сибири и Северного Казахстана «Перспектива-Регион-2017» в городе Омске. В рамках обширной программы состоялись выставка товаров и услуг предприятий, торжественный прием, церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов», «Золотой бал» предпринимателей, экскурсии по городу.

– Главной целью приема было награждение предпринимателей и обмен опытом, – отмечает Председатель Правления СППК «Союз» Дмитрий Маклаков. – Я получил прекрасную возможность наладить деловые связи с партнерами из Новосибирска, коллегами из Тобольска и других городов России и Казахстана. Было полезным услышать их мнение, перенять опыт ведения бизнеса. Конечно, не все из услышанного можно применить в наших шатровских условиях. Однако просто пообщаться с разносторонними людьми, обсудить новые сферы деятельности, даже такие необычные, как торговля ценными бумагами и криптовалютами, дорогого стоит и вдохновляет. Планирую продолжить сотрудничество с фондом «Перспектива», поскольку они предлагают действительно интересные и полезные программы для предпринимателей.

Отметим, фонд развития регионов «Перспектива» – некоммерческая организация, уставная деятельность которой направлена на создание условий развития субъектов малого и среднего предпринимательства России. В частности, фонд проводит мероприятия для представителей бизнеса на различных площадках в России и за рубежом.


Наталья Кун, специалист отдела по социальной политике Администрации Шатровского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 508 | Дата: 04 Сентября 2017
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика