Пятница, 29 Марта 2024, 05:52:29
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  августа 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Новости МО

14:00:09
Варгашинский район: финал ближе – контроль жестче

Ровно через месяц образовательные учреждения Варгашинского района снова распахнут свои двери для обучающихся, и то, в каком виде и в каком эксплуатационном состоянии будут к этому моменту находиться школьные здания и сооружения, зависит от качественного и своевременного ремонта в летний период. В одних учреждениях «наводят косметику», в других «делают капиталку».

Первого августа специалисты Администрации Варгашинского района и строительного контроля в очередной раз посетили один из объектов капитального строительства – Варгашинскую школу №3, где ведутся работы по замене оконных блоков и дверных конструкций.

Жители поселка давно заметили, как фасад школы преобразился новыми пластиковыми окнами. Теперь же такая красота установлена во всех оконных проемах, и в спортивном зале, и даже в подсобных помещениях. Строители завершают установку откосов, подоконников, заделывают технологические швы, устраняют лишние полости в проемах.

Как заверил подрядчик, к 15 августа будут установлены и 20 новых дверных конструкций, и витражные перегородки для кабинета психолога и гардероба.

На сегодняшний день все работы ведутся по графику, но расслабляться повода нет. Как сказал заместитель Главы района, начальник управления строительства, ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности Михаил Кокорин во время рабочего совещания, проведенного прямо на объекте, сегодня время идет на дни, а завтра – на часы и минуты. Замглавы призвал подрядчика мобилизовать все силы и средства к выполнению поставленной перед ним задачи в срок и даже раньше.

Чем ближе финал, тем строже и жестче будет контроль.


Фиала Баскакова, ведущий специалист аппарата Администрации Варгашинского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 466 | Дата: 02 Августа 2018
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика