Вторник, 23 Апреля 2024, 21:36:20
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  августа 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 15 Августа 2012


Благодаря субсидии из областного бюджета за реализованную продукцию животноводства, в частности молока, в течение многих лет сбор продукта по области удалось с 900 тонн поднять до 27 тысяч тонн. Цель – поддержка мелкотоварного производства – в определенной степени решалась благодаря этой финансовой помощи, предусмотренной областной целевой программой «Развитие сельского хозяйства в Курганской области на 2008-2012 годы». Но в нынешнем году с 1 июля ввиду отсутствия средств прием документов на субсидию за производимое молоко в Департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области был приостановлен.

Однако Губернатор области О.А. Богомолов на аппаратном совещании потребовал от Департамента и Финансового управления Курганской области изыскать возможность выплаты субсид ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1380 | Дата: 15 Августа 2012


Лето – горячая пора для всех коммунальных служб и дорожников. Сегодня в областном центре состоялась пресс-конференция, на которой первый заместитель Руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко, руководители предприятий и учреждений, отвечающих за жизнеобеспечение Кургана, рассказали журналистам о том, как в городе проходит ремонтная кампания, что уже удалось сделать, и что еще впереди.

Юлия Король, телеканал «Зауралье»: «В этом году достаточно большой объем работ проведен по ремонту дорог. Какие магистрали уже отремонтировали, и что в планах?»

Сергей Руденко, первый заместитель Руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента развития городского хозяйства: ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1458 | Дата: 15 Августа 2012

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика