Пятница, 29 Марта 2024, 18:48:03
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
 24 Февраля 2013


Патриотическому воспитанию в МКОУ СОШ №2 г. Катайска уделяется значительное внимание. Особая роль в этом принадлежит действующим в школе трем кадетским классам. Одно из мероприятий патриотической работы – кадетский бал. В нынешнем году он проводился во второй раз и стал ярким событием культурной жизни школы и города.

Кадетами, несмотря на их юный возраст, уже сегодня гордится школа. Быть ответственными, неравнодушными, участвовать в жизни города и страны, сохранять традиции – эти простые истины ребята усвоят на всю жизнь. 

К балу кадеты готовились больше полугода. Под руководством талантливого ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1181 | Дата: 24 Февраля 2013


В Администрации Сафакулевского района состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Сафакулевской территориальной организации профсоюза, на которую были приглашены областные специалисты: заместитель председателя обкома по правовой работе О.Г. Мишура и технический инспектор труда, эксперт по кадровой политике О.В. Кучина. 

С отчетом о работе Сафакулевского райкома профсоюза работников госучреждений выступила председатель территориальной организации профсоюза И.Г. Салахутдинова, которая отметила, что райком объединяет коллективы учреждений, организаций, администраций всех сельсоветов, Администрации района, финансового отдела и Хозгруппы. Всего в профсоюзе состоит 169 человек. Все организации принимают участие в проведении профессиональных и государственных праздников, митингов и шествий ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 979 | Дата: 24 Февраля 2013


Соревнования, посвященные Герою Советского Союза Григорию Никитичу Зубову, уроженцу села Белоногово Куртамышского района, прошли на его малой родине. Состязания проходили по восьми видам спорта: настольный теннис, поднятие гири, бильярд, армспорт, шашки, шахматы, подтягивание и стрельба. Белоноговцы пригласили на турнир косулян.

Главным судьей состязания стал Глава Белоноговского сельсовета Большаков Анатолий Михайлович. 

Посильную спонсорскую помощь в организации мероприятия оказали ООО «Зауралье» и Александр Деонисьевич Обласов.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1000 | Дата: 24 Февраля 2013

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика