Пятница, 29 Марта 2024, 18:21:32
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
 23 Февраля 2013


Глава города Далматово Ю.П. Южаков принял участие в открытии XIX традиционного межрегионального турнира по каратэ-до Шотокан Казэ Ха, посвященного памяти Героя России С.А. Сущенко. 

В турнире приняло участие 153 человека из 7 команд Курганской и Свердловской областей, в том числе спортсмены курганских команд: «СК Зауралец», «Курганкое училище олимпийского резерва», «Сокол», спортсмены-свердловчане из команд «Полевское» и «Мальцево».

Бой на новом татами, приобретенном на спонсорские средства, продолжался не один час. Участие в состязание приняли как самые юные спортсмены, так и взрослые профессионалы. 1 место заняла команда из Шадринска, 2 – команда «Курганкое училище олимпийского резерва» из Кургана, 3 – также команда из Кургана «С ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1182 | Дата: 23 Февраля 2013


21 февраля в большом зале заседаний Администрации Шатровского района состоялся семинар-совещание для руководителей и бухгалтеров малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей.

Программу семинара-совещания открыл доклад Главы Шатровского района Л.А. Рассохина. Леонид Александрович отметил положительную динамику основных экономических показателей, что позволяет говорить о развитии предпринимательства в районе. По оперативным данным отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района объем реализованной продукции, выполненных работ, услуг по малым и средним предприятиям за 2012 год составил около 714 млн. руб., что на 123% больше, чем в 2011 году. Объем освоенных инвестиций ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1006 | Дата: 23 Февраля 2013

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика