Пятница, 19 Апреля 2024, 16:16:06
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  ноября 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 28 Ноября 2017


Деятельность Управления в сфере государственной регистрации регламентирована положениями Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон о регистрации). Статьей 36 Закона о регистрации установлено право лица, указанного в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) в качестве собственника объекта недвижимости, или его законного представителя подать заявление о невозможности осуществления регистрационных действий без его личного участия в отношении такого объекта недвижимости.

Таким образом, даже если вы давно проживаете, претендуете на наследование и т.д., но не являетесь собственником указанных Вами объектов, Вы не вправе обратиться с заявлением в порядке вышеуказанной нормы Закона о регистрации.

Согласно ст ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 814 | Дата: 28 Ноября 2017


В нынешнем году местом проведения традиционного районного мероприятия в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности стало ООО «Исеть». 24 ноября здесь, на гостеприимной и хлебосольной терсюкской земле, руководителей хозяйств всех форм собственности и передовиков встречали хозяева – отец и сын Черепановы. Тружеников полей и животноводов поздравили Глава района Леонид Рассохин, его заместитель и руководитель отдела сельского хозяйства Михаил Ядрышников, начальник Главного Управления по труду и занятости населения Курганской области, куратор Шатровского района Игорь Ксенофонтов, ветераны отрасли Александр и Андрей Нелюбины, Андрей Шеремета.

Все поздравления, слова благодарности за тяжелый труд на земле звучали в адрес тех, кто посвящает свою жизнь сельскому хозяйству и добивает ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 646 | Дата: 28 Ноября 2017


В Далматовском районе на базе МКУ ДО «Далматовский Дом детского творчества» состоялся муниципальный этап VII регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья». Он проводился в рамках регионального Проекта партии «Единая Россия» «Интеллектуал Зауралья», который именуют еще шахматным всеобучем.

На это мероприятие заявились 4 команды из трех общеобразовательных организаций, в составе которых, кроме родителей и детей, приняли участие учителя начальных классов, две команды из МКОУ «Далматовская НОШ» и по одной команде из МКОУ «Белоярская СОШ» и МКОУ «Яснополянская ООШ».

Главным судьей соревнований был Александр Викторович Вахрушев, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Далматовский Дом детского творч ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 585 | Дата: 28 Ноября 2017

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика