Пятница, 19 Апреля 2024, 09:23:41
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  марта 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 05 Марта 2018


Командная работа Администрации поссовета была удовлетворительно оценена Главой Варгашинского района Валерием Яковлевым в ходе встречи с жителями поселка 1 марта. В ЦК «Современник» собрался актив райцентра. Главные темы – необходимость усиления работы по подготовке к проведению предстоящих выборов Президента РФ, явка избирателей, достигнутые показатели и перспективы на 2018 год.

На тематической встрече отчитался о своей деятельности и деятельности Администрации Варгашинского поссовета Владимир Иванов, Глава поссовета. Он отметил, что планы на 2018 год будут реализованы только совместными усилиями, с акцентом на создание рабочих мест, развитие гражданского общества, в том числе создание ТОСов. В поссовете разрабатывается программа по модернизации уличного освещения, что позволяет сэкономить средства и пров ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 742 | Дата: 05 Марта 2018


1 марта Лебяжьевский район посетили участники автопробега, организованного региональным отделением ДОСААФ в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 75-летию победы в Сталинградской битве, 75-летию образования Курганской области.

Открытие митинга состоялось в фойе Лебяжьевского агропромышленного техникума (казачий кадетский корпус). Открыл митинг Глава Лебяжьевского района Александр Романович Барч. С напутственной речью молодому поколению выступил Председатель регионального отделения «ДОСААФ России» Курганской области полковник в запасе Владимир Николаевич Савин. Минутой молчания почтили память погибших в Гражданской, Великой Отечественной, Чеченской и Афганской войнах.

На митинге присутствовали также: начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу комис ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 735 | Дата: 05 Марта 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика