Пятница, 19 Апреля 2024, 07:31:29
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 28 Июня 2019


Делегация Курганской области в составе глав трех муниципальных образований: города Шумихи – Анатолия Анатольевича Козлова, рабочих поселков Мишкино – Банникова Олега Борисовича и «Красный Октябрь» Каргапольского района – Кузиной Ирины Аманжоловны 26 июня приняла участие в ежегодной Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность» в г. Нефтеюганске. В этот раз обсуждалась тема «Вовлечение граждан в решение вопросов местного значения. Благоустройство поселений».

В конференции приняли участие около 300 человек из более 50 регионов России – руководители муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и регионов Российской Федерации.

26 июня в Нефтеюганске считается днем памяти экс-мэра Вл ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 698 | Дата: 28 Июня 2019


Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Летний лагерь дневного пребывания Далматовской начальной школы распахнул свои двери для 280 девчонок и мальчишек.

2019 год Указом Президента России объявлен Годом Театра, поэтому было принято решение о реализации программы областной смены единых действий «Театральная гримерка». С первого дня пребывания в лагере дети попали в заброшенный театр. В спектакле, организованном совместно с работниками культурно-досугового центра, дети узнали, что это за театр и познакомились с главным героем истории – хранителем заброшенного театра – Петрушкой и приняли решение восстановить его и вновь на этой сцене организовать Фестиваль театрализованных представлений. Для этого всем участникам смены при ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 468 | Дата: 28 Июня 2019

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика