Четверг, 28 Марта 2024, 23:15:45
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 13 Июня 2019


12 июня во всех поселениях Катайского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России. Жители и гости города Катайска собрались в ДК «Лучезар», чтобы в очередной раз показать свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее.

С государственным праздником поздравил земляков Глава Катайского района Юрий Малышев. В своем выступлении он подчеркнул, что Катайский район сыграл огромную роль в истории нашего государства. За годы своего существования он сумел стать важной хозяйственной единицей государства, показать потенциал своего сельского хозяйства и промышленности, выявить трудолюбие и многочисленные таланты своего населения. Жители района своим ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 511 | Дата: 13 Июня 2019


Прошли 7 и 8 туры спартакиады Шатровского района среди коллективов физической культуры.

В Шатровской детско-юношеской спортивной школе состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров.

В личном первенстве среди мужчин первое место завоевал Бухаров Леонид, второе – Дрожжилов Александр, третье – Нестеров Владимир.

У женщин победительницей стала Рассохина Наталья, второе место – у Секисовой Алины (с. Камышевка), на третьем месте – Серебренникова Екатерина (КТК).

В командном зачете на первом месте Шатровский сельсовет, на втором – Курганский технологический колледж (Шатровский филиал), на третьем – Камышевский ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 517 | Дата: 13 Июня 2019

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика