Пятница, 26 Апреля 2024, 09:31:52
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 Новости МО

13:03:40
Катайский район: социальных работников района поздравили с профессиональным праздником

7 июня Катайский район отметил День социального работника.

Мир развивается стремительно, жизнь становится комфортнее, на помощь в повседневных делах приходят всевозможные новации. Но все они не могут заменить то, в чем каждый из нас нуждается постоянно – доброе общение, чуткое понимание и заботливое участие. Особенно остро это необходимо представителям старшего поколения. Поэтому профессия социального работника остается одной из самых нужных и востребованных.

В настоящее время система социального обслуживания Катайского района представлена Управлением социальной защиты населения №3, управлением пенсионного фонда, центром социального обслуживания населения, реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями, центром занятости населения, фондом социального страхования, отделом опеки и попечительства управления образования, районной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

От имени Главы Катайского района Юрия Малышева работников системы социального обслуживания поздравила заместитель Главы района по социальным вопросам Юлия Таушканова. Она поблагодарила собравшихся за добрые дела, сердечность, за мудрость и терпение, за постоянное стремление прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

Со словами поздравлений и добрых пожеланий к социальным работникам также обратились депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев, Глава города Катайска Сабиржан Мусалямов, депутат Катайской районной Думы Наталья Абрамова, директор ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Катайскому району» Екатерина Таланкина, начальник Управления ПФРФ в Катайском районе Ирина Петровских, директор ГКУ «Управление социальной защиты населения №3» Елена Чебыкина, директор ГБУ «Катайский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Надежда Хабарова.

В торжественной обстановке лучшим работникам социальной сферы района были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты. Памятными медалями «Имени Героя СССР М.С. Шумилова» за многолетний добросовестный труд в системе социального обслуживания населения района награждены Елена Чебыкина, Ирина Петровских и Надежда Хабарова.

На праздничном мероприятии работники социальной сферы принимали поздравления и от творческих коллективов города, которые подготовили яркую концертную программу с вокальными и хореографическими номерами.


Наталья Антропова, помощник Главы Катайского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 433 | Дата: 10 Июня 2019
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика