Пятница, 19 Апреля 2024, 15:21:38
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 Новости МО

13:32:22
Курган: заседания постоянных депутатских комиссий

Совет Думы, который 6 ноября провёл Глава города Кургана Виктор Серков, утвердил повестки очередных заседаний постоянных депутатских комиссий. Они будут работать в среду, 7 ноября, и в четверг, 8 ноября 2012 года.

На заседании депутатской комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности парламентарии рассмотрят вопросы о размерах платы в 2013 году за наём жилого помещения, а также за содержание и ремонт жилья для нанимателей и отдельных категорий собственников. Кроме того, парламентарии обсудят прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013 год и рассмотрят вопросы, связанные с эффективностью работы ряда муниципальных предприятий.

В планах депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам – заслушать информацию Администрации города об исполнении бюджета Кургана за 9 месяцев 2012 года. Их коллеги из постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства ещё раз обсудят проект Правил благоустройства, которые будут применяться на территории областного центра. 

На заседании постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике будет рассмотрен вопрос о приоритетных направлениях грантов Главы города Кургана в 2013 году. В план работы депутатской комиссии по социальной политике включен вопрос о внесении изменений в решение Думы о доплатах отдельным категориям работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1054 | Дата: 07 Ноября 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика