Пятница, 19 Апреля 2024, 01:11:53
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 02 Ноября 2012


4 ноября, начиная с 2005 года, наша страна отмечает День народного единства.

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. 

В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе. 

Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, – единый народ с ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1155 | Дата: 02 Ноября 2012


В единый день голосования 14 октября состоялись выборы двух глав районов области. Николай Петрович Иванов, набрав 62% голосов избирателей, избран Главой Притобольного района. Владимира Валерьевича Осокина поддержали более 82% жителей Шадринского района, пришедших на избирательные участки.

– «Высокое доверие, оказанное Вам жителями района является убедительным свидетельством признания Вашего авторитета, и профессионализма», – с такими словами обратился Председатель Правления Ассоциации В.Ф. Яковлев к избранному Главе Притобольного района Н.П. Иванову, поздравляя его со вступлением в должность в понедельник, 29 октября.

У Н.П. Иванова богатый опыт не только хозяйственной деятельности, но и управленческой работы – он уже руководил Притобол ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1248 | Дата: 02 Ноября 2012

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика