Пятница, 26 Апреля 2024, 19:24:08
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 Новости Ассоциации

15:26:52
Поздравляем глав Притобольного и Шадринского районов со вступлением в должность

В единый день голосования 14 октября состоялись выборы двух глав районов области. Николай Петрович Иванов, набрав 62% голосов избирателей, избран Главой Притобольного района. Владимира Валерьевича Осокина поддержали более 82% жителей Шадринского района, пришедших на избирательные участки.

– «Высокое доверие, оказанное Вам жителями района является убедительным свидетельством признания Вашего авторитета, и профессионализма», – с такими словами обратился Председатель Правления Ассоциации В.Ф. Яковлев к избранному Главе Притобольного района Н.П. Иванову, поздравляя его со вступлением в должность в понедельник, 29 октября.

У Н.П. Иванова богатый опыт не только хозяйственной деятельности, но и управленческой работы – он уже руководил Притобольным районом, будучи Главой Администрации с 2000 по 2004 год, а с марта 2010 года избран председателем Притобольной районной Думы 4-го созыва.

В четвертый раз Главой Шадринского района избран В.В. Осокин. Вчера, 1 ноября, состоялась церемония вступления его в должность.

Владимир Валерьевич прошел трудовой путь от главного зоотехника колхоза «Заветы Ленина» Шадринского района до главы этого муниципального образования. Участвуя в четырех выборных кампаниях, Владимир Валерьевич ни разу не набирал менее 80% голосов избирателей, а это является показателем высокого доверия жителей района.

Губернатор Курганской области О.А. Богомолов поздравил со вступлением в должность Н.П. Иванова и В.В. Осокина и выразил уверенность в том, что с предстоящей работой Главы муниципального района они справятся, а Правительство Курганской области готово оказать всестороннюю поддержку в реализации мероприятий, направленных на повышение уровня жизни населения как в Притобольном, так и в Шадринском районах.

Правление ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» также поздравляет Николая Петровича и Владимира Валерьевича со вступлением в должность и желает крепкого здоровья, политической мудрости, огромного запаса энергии и сил для успешной работы на ответственном посту, успехов в реализации намеченных планов и поддержки команды единомышленников.
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1250 | Дата: 02 Ноября 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика