Пятница, 29 Марта 2024, 18:25:54
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 Новости МО

08:27:54
Курган. Здесь будет новая школа
В 12 микрорайоне Заозёрного жилого массива продолжается возведение новой современной школы на 1500 мест. Планируется, что в школе будут три спортивных зала – два больших и один малый – для занятий хореографией и ритмикой, актовый зал, столовая, медпункт, а также современный библиотечный центр.

Ход строительства сегодня в очередной раз проконтролировали глава города Кургана Елена Ситникова, заместитель губернатора Курганской области Константин Малышев, директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Ирина Саблукова и директор департамента образования и науки Андрей Кочеров.

В настоящее время на школе, которая будет переменной этажности – в три-четыре этажа, продолжаются работы по устройству каркаса здания и кирпичной кладке наружных стен. Строители заливают колонны, возводят перекрытия верхних этажей. Одновременно с этим ведутся работы по устройству теплотрассы и планировке участка под школьный стадион и спортивную площадку. Завершение всех строительных работ планируется к концу текущего года.

 
Категория: Новости МО | Просмотров: 130 | Дата: 19 Апреля 2023
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика