Пятница, 29 Марта 2024, 11:32:23
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  августа 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Новости МО

10:48:55
Лебяжьевский район: "Живи и процветай лебединый край!"

11 августа состоится празднование Дня Лебяжьевского района и поселка Лебяжье.

С самого утра на центральной площади поселка начнут работу торговые ряды, выставка-распродажа меда и фруктов, городок аттракционов с электромобилями и батутами.

На площадке возле ДЮСШ откроется «Молодежный Арбат». Зрителей ждут: ди-джеи проекта «Proga Mix», на выставке-распродаже «Ручная работа», в сувенирной лавке, а также «Волшебный тир» и мастер-класс по ногтевому дизайну. Возле социально-культурного центра (СКЦ) развернётся выставка ДПИ «Берестяная грамота» (изделия из березы и ее производных), фотовыставка «Край мой родной», коллективные выставки цветов «Цветочная поляна». 

Торжественное открытие праздника «Живи и процветай лебединый край!» пройдёт на центральной площади поселка. Состоится чествование Почётных жителей Лебяжьевского района и посёлка Лебяжье, примут поздравления сёла-юбиляры этого года.

Днём детей и взрослых встретит «Спортивный городок» – на площадке возле ДЮСШ состоятся показательные выступления самбистов и гиревиков и спортивные состязания. На игровой площадке возле СКЦ детей ожидает шоу-программа «Проказы в Простоквашино». В здании СКЦ всех будет радовать концертная программа гостей района из села Мокроусово. 

Районный историко-краеведческий музей развернет «Скатерть-самобранку». Своими семейными традициями чаепития поделятся участники клуба «Вдохновение» и жители поселка. Гости смогут принять участие не только в дегустации чая, но и потанцевать под патефон. Вечером на площадке перед СКЦ начнется ретро-вечеринка «Дискотека 80-х» и молодежная дискотека.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1502 | Дата: 02 Августа 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика