Воскресенье, 28 Апреля 2024, 23:14:59
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  мая 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 06 Мая 2013


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие коллеги! 

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы! 

9 Мая – самый светлый и дорогой день для нашего Отечества. Эта священная для каждого из нас дата стала символом всенародной гордости и памяти, беспримерного мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы. Слезы радости и гордости смешиваются со слезами горечи и потерь. Особенно в наши дни, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. 

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светло ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1041 | Дата: 06 Мая 2013


В Лебяжьевском районе состоялось торжественное открытие обновленной районной Доски Почета. Слова благодарности и признательности высказали Глава Лебяжьевского района В.Н. Гусев, председатель Лебяжьевской районной Думы А.А. Киселев.

По итогам работы за 2012 год проведено награждение передовиков труда Лебяжьевского района, чьи портреты в 2013 году занесены на районную Доску Почета. Это слесарь по ремонту КПП ООО «Ремонтник+» Александр Дмитриевич Тарасов, водитель ЗИЛ-ММ34505 ОАО «Леябжьевское ДРСП» Анатолий Сергеевич Личинин, продавец Лебяжьевского потребительского общества Светлана Александровна Незавитина, мастер Елошанского участка районных сетей Лебяжьевского РЭС Сергей Андреевич Воеводкин, заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками МИФНС №5 по Курганской област ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1164 | Дата: 06 Мая 2013


В ДЮСШ Сафакулевского района прошли соревнования по национальной борьбе «курэш» памяти чемпиона района Юриса Абдрахманова. Там же прошли соревнования по волейболу среди профсоюзных организаций – первое место занял коллектив Администрации района, второе – сотрудники районных электрических сетей, третье – команда работников культуры. Среди профсоюзов работников школ района первое место занял коллектив Боровичинской школы, второе – Камышинской и третье – Субботинская школа.

Также состоялись соревнования по дартсу, городкам, стрельбе из пневматической винтовки, и легкоатлетическая эстафета среди команд муниципальных образований, товарищеские встречи среди футболистов Сафакулевского и Щучанского районов.

В зале заседаний Администрации район ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1017 | Дата: 06 Мая 2013


В целях наведения порядка и чистоты в населенном пункте, санитарной очистке и благоустройству закрепленных территорий от скопившегося мусора и вторичного сырья на территории Рачеевского сельсовета с 15 апреля по 15 июня текущего года объявлен двухмесячник по благоустройству, утверждены мероприятия.

В рамках мероприятий запланирована работа по предупреждению, выявлению и ликвидации несанкционированных свалок, организации вывоза бытовых отходов, приведению в порядок закрепленной за организациями территории и приусадебных участков, организации и проведению конкурса на лучший приусадебный участок. Кроме того, предусмотрено проведение субботников на кладбищах Рачеевка, Лебедевка, установка ящиков для мусора на кладбище Лебедевка. Посильную помощь окажет экологический отряд по благоустройству и озелене ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 986 | Дата: 06 Мая 2013

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика