Среда, 24 Апреля 2024, 17:13:19
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 03 Апреля 2014


1 апреля в Международный день смеха команда КВН Далматовского районного культурно-досугового центра «Четверг» под руководством Медведева Сергея стала участником зональной игры областного фестиваля клубов КВН «Веселый гусь», которая в этом году состоялась в р.п. Каргаполье.

Тема игры была, как и в прошлом году, олимпийская. Самое яркое событие года не могло остаться без внимания молодежи.

Команды Шатровского, Шадринского, Каргапольского, Далматовского и Катайского районов в своей игре показали различные сценки и миниатюры на спортивную тему, зал с доброжелательным зрителем периодически взрывался аплодисментами и смехом.

У команды Далматовского района были отмечены удачные миниа ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 795 | Дата: 03 Апреля 2014


Ремонт дорог и месячник по весенней уборке города стали основными темами аппаратного совещания, которое провел Руководитель Администрации города Кургана Александр Якушев.

По традиции совещание началось с подведения итогов прошедшей недели. Как отметил начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадик Галустов, в целом она прошла спокойно, без чрезвычайных происшествий. Всего в период с 24 по 31 марта в Кургане произошло 9 учетных пожаров, в результате которых погибли 2 человека. На дорогах города в результате 9 ДТП 2 человека погибли и пострадали 12.

Как отметил заместитель Руководителя Администрации города Кургана Андрей Жижин, минувшие выходные стали настоящим испытанием для коммунальных служб. Сложные погодные услови ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 774 | Дата: 03 Апреля 2014


В городе Далматово силой и выносливостью померялись в эту субботу гиревики на очередных соревнованиях по гиревому спорту на Кубок Главы Далматовского района. Двенадцатые по счету соревнования, посвященные 90-летию со Дня образования Далматовского района, прошли на красочно оформленной сцене культурно-досугового центра.

На установленных пяти помостах встретилось 84 атлета (67 мужчин и 17 женщин) из восьми команд: из города Кургана и Шадринска, Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева, Каргапольского, Мишкинского, Шатровского и Далматовского районов, а также гости соревнований из Тюменской области.

Соревнования среди мужчин проходили по 8 весовым категориям: до 63 кг, до 68 кг, до 73 кг, до 78 кг, до 85 ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 821 | Дата: 03 Апреля 2014

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика