Понедельник, 29 Апреля 2024, 06:25:32
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 30 Апреля 2014


Уважаемые коллеги, дорогие зауральцы!

Примите искренние поздравления с замечательным майским праздником Весны и Труда!

1 Мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего поселка, города, своей страны. Мир и труд – две великие ценности в нашей жизни. Только обладая ими, человечество способно уверенно двигаться по пути созидания и прогресса. 

Этот день любим и уважаем всеми поколениями россия ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 856 | Дата: 30 Апреля 2014


В Администрации Катайского района прошел заключительный этап обучения по курсу «Школа начинающего предпринимателя».

Обучение прошли 8 жителей Катайского района. Это – действующие предприниматели, студенты высших учебных заведений и безработные граждане. Обучающиеся прошли тестирование, в рамках «круглого стола» поделились своими планами на будущее. Все слушатели получили сертификаты.

Администрация Катайского района благодарит ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» за организацию обучения жителей Катайского района по месту жительства, ГКУ «Центр занятости населения» – за помощь в организации обучения.
Категория: Новости МО | Просмотров: 682 | Дата: 30 Апреля 2014

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика