Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:50:24
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 27 Октября 2016


На АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования» состоялась первая, после длительного перерыва, отправка нашей техники во Вьетнам, с МЧС которого у завода давно было налажено тесное сотрудничество.

Машины были собраны через «ВТК Камаз» в количестве пяти единиц на шасси КАМАЗ 53605 с колесной формулой 4х2 и емкостью для огнетушащих веществ на 5000 литров и пенообразователем на 500 литров. Как пояснили специалисты завода, данные автомобили оборудованы самым современным техническим вооружением.

Надеемся, что это первые твердые и уверенные, но далеко не последние шаги ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 521 | Дата: 27 Октября 2016


В Малом особняке МИД РФ состоялось заседание Руководящего комитета по программам взаимодействия Россия-Совет Европы. Участники подвели реализацию совместных программ и обсудили приоритетные направления сотрудничества на 2017 год. По итогам дискуссии программы сотрудничества сгруппированы в три раздела: права человека, верховенство права и демократия.

Заседание провели Директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин и Директор Генерального директората по программам Секретариата Совета Европы Верена Тэйлор. Участвовали представители федеральных органов власти России, научно-исследовательских и образовательных учреждений, Секретариата Совета Европы и Программного офиса Совета Европы ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 549 | Дата: 27 Октября 2016


26 октября в Администрации Шумихинского района состоялось заседание Совета предпринимателей, на которое был приглашен Глава Шумихинского района Сергей Максимовских.

В ходе совещания предпринимателями были подняты самые злободневные вопросы, касающиеся работы межрайонной ИФНС России №6 по Курганской области, территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Курганской области в Щучанском, Шумихинском, Альменевском, Сафакулевском районах и других структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти, а также вопрос применения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и проблемы, возникающие в ходе ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 507 | Дата: 27 Октября 2016

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика