Вторник, 19 Марта 2024, 07:55:23
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 02 Апреля 2018


Юбилей Дегтяревой Дарьи Борисовны из села Галишово собрал представителей районной Администрации, сельского совета, библиотеки и Дома культуры.

Глава Кетовского района Владимир Архипов вручил долгожительнице письмо с пожеланиями здоровья и благополучия от Президента России Владимира Путина и памятный подарок от районной Администрации. Он выразил всеобщее уважение имениннице, пожелал прекрасного самочувствия и заботы со стороны близких и родных.

Дегтярева Дарья Борисовна родилась 30 марта 1928 года в д. Галишово. В Галишовской школе маленькая Даша проучилась до начала войны. Потом на фронт ушли два брата и отец, которым не суждено было вернуться. Вместе с остальными детьми Даша пасла скот, работала в поле. К 1945 году Дарья Борисовна окончила учебные курсы трактористов в Шмаково, к концу войны уже работала на тр ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 505 | Дата: 02 Апреля 2018


30 марта Глава Варгашинского района провел совещание, посвященное регистрации резидентов на территории опережающего социально-экономического развития «Варгаши». В совещании приняли участие Сергей Чебыкин, заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития, команда моногорода, представители бизнес-сообщества.

На совещании говорили о льготах, которые предоставляются резидентам, о шагах и процедурах по развитию моногорода.

– Работа была большой на протяжении полутора лет. Она включала в себя обучение команды моногорода, подготовку пакета документов для направления их в Министерство экономического развития для получения статуса ТОСЭР. Сегодня из 319 моногородов страны статус ТОСЭР получили около 20 процентов. На нас лежит большая ответственность ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 452 | Дата: 02 Апреля 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика