Пятница, 19 Апреля 2024, 23:23:03
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  мая 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 27 Мая 2019


По поручению Врио Губернатора Курганской области Вадима Шумкова уполномоченный по правам ребенка в Курганской области Алена Лопатина подарила Илье Бетехтину ноутбук.

О ноутбуке мальчик мечтал давно. Перед Новым годом ему представилась возможность. адресовать свое желание главе государства Владимиру Путину. В это время Илья находился на лечении в одной из московских клиник. В октябре прошлого года семью Бетехтиных настигло несчастье. У Ильи было диагностировано тяжелое заболевание, врачи областной больницы направили мальчика в столицу. Проходя лечение, мальчик не забывал об учебе.

Сейчас он готовится к государственной итоговой аттестации за курс основной школы и даже не сомневается, что пройдет ее успешно, так как все время учился на отлично. Обучение ведется дистанционно, но Илья и его мама Светлана ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 451 | Дата: 27 Мая 2019


В Катайском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. В зале ДК «Лучезар» собрались руководители предприятий и организаций Катайского района, индивидуальные предприниматели, главы поселений района, представители общественных объединений.

Открыл встречу Глава Катайского района Юрий Малышев. «Мы гордимся, что сегодня в Катайском районе работают 592 субъекта малого и среднего бизнеса, в них занято более 9 тысяч человек – каждый четвертый житель района, – отметил Глава района. – Строительство, транспорт, сельское хозяйство, торговля и сфера услуг – развитие этих и других отраслей немыслимо без активности бизнес-сообщества». Юрий Геннадьевич поблагодарил предпринимателей за умение трудиться с полной самоотдачей, за понимание ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 448 | Дата: 27 Мая 2019


В Администрации Далматовского района состоялось знакомство линейного менеджера Фонда развития моногородов Артема Суязова с моногородом Далматово и встреча с предпринимателями.

Артем Вячеславович презентовал продукты Фонда: софинансирование расходов на строительство инфраструктуры, необходимой для реализации инвестпроектов, и льготные займы.

В ходе встречи были обсуждены перспективы развития бизнеса, состоялось посещение предприятия-резидента ООО «Промыслы Далматовского монастыря».


Отдел экономики Администрации Далматовского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 427 | Дата: 27 Мая 2019

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика