Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:35:03
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 Новости МО

11:43:13
Катайский район: ярмарка осенних даров

Проведение сельскохозяйственных ярмарок в Катайском районе стало доброй традицией. 13 сентября на центральном рынке города состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2014». Это стало своеобразным подведением итогов лета, показателем работы многих предприятий и частных лиц.

Ярмарка «Дары осени» – место встречи продавцов и покупателей самых различных товаров из многих населенных пунктов Катайского района. Украшением ярмарки стали выступления творческих коллективов города и сельских поселений района.

На торжественной церемонии открытия первый заместитель Главы Катайского района Павел Кунгуров отметил, что районная сельскохозяйственная ярмарка выстраивает взаимоотношения продавцов и покупателей по принципу «поле-прилавок».

– Для жителей села такая ярмарка – реальная возможность быстро и выгодно продать свою продукцию, а для горожан – купить свежее мясо, овощи и другие продукты, выращенные на катайской земле. Таким образом, – подчеркнул Павел Валентинович, – мы поддерживаем не только местных товаропроизводителей, но и помогаем покупателям, которые могут приобрести на районной сельскохозяйственной ярмарке продукты питания по вполне приемлемым ценам.


Категория: Новости МО | Просмотров: 877 | Дата: 15 Сентября 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика