Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:16:23
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  мая 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Новости МО

10:10:23
Катайский район: легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты

С каждым годом увеличивается количество участников легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Знамя», которая с 1953 года ежегодно проходит в Катайске 9 мая. Посвящены эти соревнования святому для каждого из нас празднику – Дню Победы.

В этом году эстафета была юбилейной – 60-й, рекордным стало и число команд – 63!

Приветствуя участников мероприятия, Глава Катайского района Юрий Малышев отметил: «Сегодняшняя традиционная эстафета на призы газеты «Знамя» проходит в знаменательный для нашей страны день – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С каждым годом мы все дальше от событий этой войны, но память о ней и болью, и гордостью отзывается в наших сердцах. Болью – от горьких и трагических человеческих потерь, гордостью – за Великую Победу, которая стала одним из величайших событий нашей истории. Пусть этот светлый праздник придаст всем вам уверенности в своих силах и веры в добрый завтрашний день. Своими делами, поступками, образом жизни мы должны доказать, что являемся достойными потомками наших отцов и дедов, которые в далеких сороковых годах боролись за наше с вами будущее, за мир на земле».

В соревнованиях приняли участие любители бега из детских садов района, общеобразовательных школ, педагогического техникума, предприятий и организаций всех форм собственности. На этом празднике проигравших не было. Малыши получили долгожданные грамоты и подарки, взрослые – радость общения и заряд оптимизма!

Все желающие смогли прямо на мероприятии оформить подписку на газету «Знамя», а в заключение эстафеты состоялся розыгрыш призов среди новых подписчиков.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1029 | Дата: 13 Мая 2013
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика